• Infrastructure (Contact: Peter Sodermans, Service des médias et des communications, peter@l4ict.com)
  • Soutien à l’innovation (Contact: Michele Gallo, ministère de l’Économie, michele.gallo@eco.etat.lu)
  • FinTech (Contact: Nicolas Mackel, Luxembourg for Finance, nicolas.mackel@lff.lu)
  • e-skills (Contact: Claudine Kariger, Service des médias et des communications, claudine.kariger@smc.etat.lu)
  • Administration électronique (Contact: Gilles Feith, ministère de la Fonction publique et de la Réforme administrative, gilles.feith@mfp.etat.lu)
  • Promotion (Contact: Romain Fouarge, ministère de l’Économie, romain.fouarge@eco.etat.lu)